ГАИ Беларуси внимательно следит за открытием сезона у байкеров

На дорогах все больше двухколесного транспорта. Мотоциклисты после зимы выезжают на обкатку байков. ГАИ внимательно следит за открытием сезона. Именно в первые теплые дни по статистике чаще происходят ДТП с участием такого транспорта. С владельцами проводят беседы - советуют для начала адаптироваться к вождению, двигаться без резких маневров и ускорений.  Параллельно сотрудники ГАИ беседуют и с автолюбителями. Важно быть готовыми к появлению на дорогах большого количества мото- и велотранспорта, для безопасности чаще смотреть в зеркала заднего вида и быть осторожными во время перестроений. Читайте также:  ГАИ следит за любителями велосипедов, моноколес, скутеров и электросамокатов Велосипедист попал под колеса автомобиля в Минске Станислав Соловей о контроле ГАИ за скоростью: Будет это делаться и на авто гражданского исполнения
01.04.2022 12:26

На дорогах все больше двухколесного транспорта. Мотоциклисты после зимы выезжают на обкатку байков. ГАИ внимательно следит за открытием сезона. Именно в первые теплые дни по статистике чаще происходят ДТП с участием такого транспорта. С владельцами проводят беседы - советуют для начала адаптироваться к вождению, двигаться без резких маневров и ускорений. 

Параллельно сотрудники ГАИ беседуют и с автолюбителями. Важно быть готовыми к появлению на дорогах большого количества мото- и велотранспорта, для безопасности чаще смотреть в зеркала заднего вида и быть осторожными во время перестроений.



Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =