ГАИ Беларуси просит граждан информировать о присутствии на дороге нетрезвых водителей

Осторожность на скользком покрытии - основа безопасности во время движения. Сегодня по стране вновь возможен гололед. ГАИ ведет усиленный контроль за водителями: особое внимание соблюдению скоростного режима. Кроме того инспекторы советуют соблюдать боковой интервал и дистанцию при торможении. Резкие маневры могут привести к аварийной ситуации. К более аккуратному передвижению призывают и пешеходов. На контроле и водители в состоянии алкогольного опьянения. ГАИ просит граждан информировать о присутствии на дороге нетрезвых водителей. Читайте также: В Белыничском районе пьяного бесправника ГАИ остановила со стрельбой Борис Луцевич - заместитель начальника управления ГАИ УВД Миноблисполкома Осторожно, гололедица - сложная ситуация на дорогах сохраняется в Беларуси
04.01.2022 09:45

Осторожность на скользком покрытии - основа безопасности во время движения. Сегодня по стране вновь возможен гололед. ГАИ ведет усиленный контроль за водителями: особое внимание соблюдению скоростного режима. Кроме того инспекторы советуют соблюдать боковой интервал и дистанцию при торможении. Резкие маневры могут привести к аварийной ситуации. К более аккуратному передвижению призывают и пешеходов.
На контроле и водители в состоянии алкогольного опьянения. ГАИ просит граждан информировать о присутствии на дороге нетрезвых водителей.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =