Завершено расследование коррупционного дела в отношении замдиректора одной из организаций Гомельской области

Взятки от коммерсантов за лоббирование их интересов. 20 эпизодов и 62 тысячи рублей за 4 года. Следствием завершено расследование коррупционного дела в отношении замдиректора одной из организаций Гомельской области. Как уточняют в СК, организация обслуживает значительную часть предприятий агропромышленного комплекса Мозырского района и в целом Гомельской области. Предприятие занимается закупкой и поставкой запасных частей к сельхозтехнике, а также гарантийным и постгарантийным ее обслуживанием. Следовательно, можно было найти свой лакомый кусочек. Если бы не бойцы ГУБОП, которые предоставили оперативные материалы следствию. В отношении обвиняемого применена мера пресечения в виде заключения под стражу. На его имущество наложен арест. Материалы переданы прокурору для направления в суд. Читайте также: Витебские таможенники обнаружили три факта ввоза в ЕАЭС полуприцепов с измененными VIN-номерами Житель Солигорска лишился 12 тысяч рублей после телефонного разговора с мошенницей
27.12.2021 18:31
Взятки от коммерсантов за лоббирование их интересов. 20 эпизодов и 62 тысячи рублей за 4 года. Следствием завершено расследование коррупционного дела в отношении замдиректора одной из организаций Гомельской области. Как уточняют в СК, организация обслуживает значительную часть предприятий агропромышленного комплекса Мозырского района и в целом Гомельской области. Предприятие занимается закупкой и поставкой запасных частей к сельхозтехнике, а также гарантийным и постгарантийным ее обслуживанием. Следовательно, можно было найти свой лакомый кусочек. Если бы не бойцы ГУБОП, которые предоставили оперативные материалы следствию.

В отношении обвиняемого применена мера пресечения в виде заключения под стражу. На его имущество наложен арест. Материалы переданы прокурору для направления в суд.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =