Фестиваль "Звездный дождь" в Лиде перенесен в связи с трагедией в Подмосковье

Открытый региональный фестиваль-конкурс вокально-эстрадного творчества "Звездный дождь - 2024" в Лиде перенесен в связи с терактом в "Крокус Сити Холле" в Подмосковье. Об этом БЕЛТА сообщили во Дворце культуры Лиды. "В связи с трагедией в Подмосковье в Лиде решено отменить ряд развлекательных мероприятий", - уточнили в учреждении культуры. Диско-программы Дворца культуры Лиды, запланированные на 23 и 24 марта, отменяются. Открытый региональный фестиваль-конкурс вокально-эстрадного творчества "Звездный дождь - 2024" переносится. Форум был намечен на 23 марта. Дату и время его проведения сообщат дополнительно. Читайте также: Теракт в "Крокус Сити Холле" - хронология событий Белорусы скорбят вместе с российским народом Гонки чемпионата России по биатлону перенесены из-за теракта winline.by РЕКЛАМА
23.03.2024 11:15
Открытый региональный фестиваль-конкурс вокально-эстрадного творчества "Звездный дождь - 2024" в Лиде перенесен в связи с терактом в "Крокус Сити Холле" в Подмосковье. Об этом БЕЛТА сообщили во Дворце культуры Лиды.

"В связи с трагедией в Подмосковье в Лиде решено отменить ряд развлекательных мероприятий", - уточнили в учреждении культуры.

Диско-программы Дворца культуры Лиды, запланированные на 23 и 24 марта, отменяются. Открытый региональный фестиваль-конкурс вокально-эстрадного творчества "Звездный дождь - 2024" переносится. Форум был намечен на 23 марта. Дату и время его проведения сообщат дополнительно.
Читайте также:





























winline.by

РЕКЛАМА
















Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =