Фестиваль искусств белорусов мира проходит в нашей стране

Они поддерживают связь с родиной несмотря на расстояние. В нашей стране проходит IV Фестиваль искусств белорусов мира. Среди участников 250 человек из более 10 государств. Это творческие коллективы и сольные исполнители. Концертами порадуют не только Минск, но и все областные города страны. Программа насыщенная - экскурсии, диалоговые площадки. Кульминация фестиваля завтра - в Минском дворце культуры пройдет гала-концерт. Такие встречи помогают усовершенствовать знание родного языка и обогатиться культурными традициями Беларуси. Об этом пойдет речь в программе "События" на телеканале "Беларусь 24". Полная версия программы будет доступна с завтрашнего дня на YouTube-канале "Беларусь 24" и на сайте Белтелерадиокомпании. Читайте также: Выставка к 80-летию освобождения Беларуси готовится к открытию в Минске "Диалог школ" объединил сотни арт-работ белорусских и российских студентов Кто запел голосами детей Олы - деревни, сожженной в годы Великой Отечественной войны
20.09.2023 17:11

Они поддерживают связь с родиной несмотря на расстояние. В нашей стране проходит IV Фестиваль искусств белорусов мира. Среди участников 250 человек из более 10 государств. Это творческие коллективы и сольные исполнители. Концертами порадуют не только Минск, но и все областные города страны.

Программа насыщенная - экскурсии, диалоговые площадки. Кульминация фестиваля завтра - в Минском дворце культуры пройдет гала-концерт. Такие встречи помогают усовершенствовать знание родного языка и обогатиться культурными традициями Беларуси. Об этом пойдет речь в программе "События" на телеканале "Беларусь 24". Полная версия программы будет доступна с завтрашнего дня на YouTube-канале "Беларусь 24" и на сайте Белтелерадиокомпании.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =