Фан-зоны будут работать на протяжении всех Европейских игр

Прямую трансляцию церемонии вели телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 5". Наблюдать за ярким зрелищем, а также погрузится в атмосферу праздника тысячи белорусов и гостей смогли и при помощи огромных экранов, которые установили в специально организованных фан-зонах. Только в Минске таких площадок 3, а всего по стране 10. Они будут работать на протяжении всех Европейских игр. Анастасия Бенедисюк на себе ощутила яркие эмоции болельщиков и спортивное единение. Уже знакомая многим (и не только белорусам) площадка у Дворца спорта. Самая большая и гостеприимная. Вечер открытия мы встречали здесь многоголосьем. Тысячи болельщиков и гостей спортивного праздника. Говорят, экран не передает атмосферу, но оно и не нужно. У основной фан-зоны II Европейских игр она определенно своя, заряженная спортом и духом побед. Устремив свои взгляды в экраны еще 5 лет назад отсюда мы следили за хоккейными баталиями. Этой ночью лед таял. Болея за красивую Игру, здесь жарко приветствовали команды абсолютно всех стран Выходили в прямые эфиры уже со своих гаджетов и признавались - это должны увидеть все. Прекрасная возможность познакомиться со страной. Основные достопримечательности, теплые и исторические уголки сменяли на экране друг друга. Чем не экскурс по Беларуси для иностранного гостя? После такой картинки хочется увидеть вживую. А пока живое общение: фан-зона предполагает, а атмосфера располагает. В Минске будут работать сразу три фан-зоны Этой ночью, как, собственно, и на протяжении всех Игр, в Минске будут работать сразу три фан-зоны. И у каждой свое направление. У "Минск-Арены" танцуют, у "Чижовка-Арены" поют. Здесь же, у Дворца спорта, формат национальный. Свою культурную программу каждый день здесь презентуют страны - участницы форума. В день открытия все внимание Израилю. Прямую трансляцию континентального события увидели и во всех областных центрах Беларуси В Гомеле фан-зона расположилась под открытым небом возле Ледового дворца. Монитор размером 7 на 4 метра передавал изображение в формате высокой четкости. Для удобства зрителей 300 посадочных мест, развлекательная программа, видеообращения чемпионов. Многие зрители планируют приходить сюда ежедневно. Тем более что поболеть будет за кого. За награды II Европейских игр поборются более 30 спортсменов из Гомельской области. Церемония открытия II Европейских игр абсолютно во всех фан-зонах страны получилась не только теплой и гостеприимной, яркой и живой, но и очень вкусной. Тот случай, когда экран действительно не передает. Вот так от кухни к кухне мы поддерживали каждую из команд. Игра началась. Хлеба много, а за зрелищем точно не постоит.
22.06.2019 21:30

Прямую трансляцию церемонии вели телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 5". Наблюдать за ярким зрелищем, а также погрузится в атмосферу праздника тысячи белорусов и гостей смогли и при помощи огромных экранов, которые установили в специально организованных фан-зонах. Только в Минске таких площадок 3, а всего по стране 10. Они будут работать на протяжении всех Европейских игр.

Анастасия Бенедисюк на себе ощутила яркие эмоции болельщиков и спортивное единение. Уже знакомая многим (и не только белорусам) площадка у Дворца спорта. Самая большая и гостеприимная. Вечер открытия мы встречали здесь многоголосьем. Тысячи болельщиков и гостей спортивного праздника. Говорят, экран не передает атмосферу, но оно и не нужно. У основной фан-зоны II Европейских игр она определенно своя, заряженная спортом и духом побед. Устремив свои взгляды в экраны еще 5 лет назад отсюда мы следили за хоккейными баталиями. Этой ночью лед таял.

Фан-зоны будут работать на протяжении всех Европейских игр.jpg

Болея за красивую Игру, здесь жарко приветствовали команды абсолютно всех стран

Выходили в прямые эфиры уже со своих гаджетов и признавались - это должны увидеть все. Прекрасная возможность познакомиться со страной. Основные достопримечательности, теплые и исторические уголки сменяли на экране друг друга. Чем не экскурс по Беларуси для иностранного гостя? После такой картинки хочется увидеть вживую. А пока живое общение: фан-зона предполагает, а атмосфера располагает.

В Минске будут работать сразу три фан-зоны

Этой ночью, как, собственно, и на протяжении всех Игр, в Минске будут работать сразу три фан-зоны. И у каждой свое направление. У "Минск-Арены" танцуют, у "Чижовка-Арены" поют. Здесь же, у Дворца спорта, формат национальный. Свою культурную программу каждый день здесь презентуют страны - участницы форума. В день открытия все внимание Израилю.

Фан-зоны будут работать на протяжении всех Европейских игр.jpg

Прямую трансляцию континентального события увидели и во всех областных центрах Беларуси

В Гомеле фан-зона расположилась под открытым небом возле Ледового дворца. Монитор размером 7 на 4 метра передавал изображение в формате высокой четкости. Для удобства зрителей 300 посадочных мест, развлекательная программа, видеообращения чемпионов. Многие зрители планируют приходить сюда ежедневно. Тем более что поболеть будет за кого. За награды II Европейских игр поборются более 30 спортсменов из Гомельской области. Церемония открытия II Европейских игр абсолютно во всех фан-зонах страны получилась не только теплой и гостеприимной, яркой и живой, но и очень вкусной. Тот случай, когда экран действительно не передает. Вот так от кухни к кухне мы поддерживали каждую из команд. Игра началась. Хлеба много, а за зрелищем точно не постоит.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =