С 2021 года каждая многодетная семья в течение года получит предложение улучшить жилищные условия

Ежегодно будут наращиваться объемы возведения квадратных метров для больших семей. С 2021 года  каждая многодетная семья в Беларуси должна в течение года получить предложение  улучшить свои жилищные условия. Об этом премьер Сергей Румас заявил в проекте "Разговор у Президента". Ежегодно будут наращиваться объемы возведения квадратных метров для больших семей. Если в этом году это 12 тысяч квартир, то в следующем уже будет 14. Планируют изменить и подходы по программе семейного капитала. Подготовлен проект указа. В нем ряд новаций по распределению средств. Те, кто получил семейный капитал по первой программе (с 2015 по 2019 год)  смогут также использовать досрочно средства после принятия нового проекта указа.
24.08.2019 09:10

Ежегодно будут наращиваться объемы возведения квадратных метров для больших семей. С 2021 года  каждая многодетная семья в Беларуси должна в течение года получить предложение  улучшить свои жилищные условия. Об этом премьер Сергей Румас заявил в проекте "Разговор у Президента". Ежегодно будут наращиваться объемы возведения квадратных метров для больших семей. Если в этом году это 12 тысяч квартир, то в следующем уже будет 14. Планируют изменить и подходы по программе семейного капитала. Подготовлен проект указа. В нем ряд новаций по распределению средств.

Те, кто получил семейный капитал по первой программе (с 2015 по 2019 год)  смогут также использовать досрочно средства после принятия нового проекта указа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =