Лучшее время для завтрака назвала нутрициолог

Нутрициолог Татьяна Забалуева объяснила, в какое время лучше всего завтракать, обедать и ужинать, чтобы быть здоровым и стройным. Советы специалиста по правильному питанию публикует sb.by. Нутрициолог посоветовала есть три раза в день, а при необходимости между завтраком и обедом либо обедом и ужином делать перекус. "Завтрак должен быть с 7 до 9 утра, обед - с 12 до 14, а ужин - с 17 до 19. Можно включить один перекус, например, между завтраком и обедом. Это могут быть фрукты либо полезные сладости. Либо можно сделать перекус между обедом и ужином, но тогда он должен быть очень легким", - отметила Татьяна Забалуева. Специалист по правильному питанию посоветовала во время перекуса между обедом и ужином есть что-нибудь белковое. Фото:pixabay.com Читайте также: Как правильно расчесывать волосы? О пользе кофе и крепкого чая для сердца рассказал кардиолог Какие препараты должны быть в аптечке в сезон простуд
19.03.2024 08:00
Нутрициолог Татьяна Забалуева объяснила, в какое время лучше всего завтракать, обедать и ужинать, чтобы быть здоровым и стройным. Советы специалиста по правильному питанию публикует sb.by.

Нутрициолог посоветовала есть три раза в день, а при необходимости между завтраком и обедом либо обедом и ужином делать перекус.

"Завтрак должен быть с 7 до 9 утра, обед - с 12 до 14, а ужин - с 17 до 19. Можно включить один перекус, например, между завтраком и обедом. Это могут быть фрукты либо полезные сладости. Либо можно сделать перекус между обедом и ужином, но тогда он должен быть очень легким", - отметила Татьяна Забалуева.

Специалист по правильному питанию посоветовала во время перекуса между обедом и ужином есть что-нибудь белковое.

Фото:pixabay.com
Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =