Электросамокаты готовятся заполнить улицы Минска

После зимнего перерыва желтые самокаты снова готовятся заполнить улицы Минска. Для этого специалисты проводят масштабное техобслуживание к новому электросезону. Акцент делается на безопасном передвижении, поэтому в первую очередь мастера обращают внимание на замену элементов тормозной системы и электроники. Финальный этап - самокаты красят, полируют и меняют декоративные элементы. В планах у шеринговых компаний расширять зоны покрытия сервисов. Также планируется внедрять новые модели электротранспорта. В тренде электромобильности развивается и городская инфраструктура: понижаются бордюры, увеличивается протяженность велодорожек. Читайте также: Февраль 2024 года стал одним из самых теплых в Беларуси с 1945 года Мистическая повесть писателя Короткевича стала лидером продаж Белкниги Декада русской книги открылась в библиотеке имени Л. Н. Толстого  
14.03.2024 10:45

После зимнего перерыва желтые самокаты снова готовятся заполнить улицы Минска. Для этого специалисты проводят масштабное техобслуживание к новому электросезону. Акцент делается на безопасном передвижении, поэтому в первую очередь мастера обращают внимание на замену элементов тормозной системы и электроники. Финальный этап - самокаты красят, полируют и меняют декоративные элементы.

В планах у шеринговых компаний расширять зоны покрытия сервисов. Также планируется внедрять новые модели электротранспорта. В тренде электромобильности развивается и городская инфраструктура: понижаются бордюры, увеличивается протяженность велодорожек.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =