Экспозицию "Не хлебом единым" представят на Кургане Славы

Щедрые подворья, народные танцы и конкурс блинов. Гостеприимная площадка у Кургана Славы готовится к выставочным выходным. Экспозицию "Не хлебом единым" завтра презентует Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Миноблисполкома. Кстати, в прошлом году они стали победителями онлайн-голосования. Крупнейшие агропредприятия региона проведут дегустации мяса-молочной продукции. А еще поделятся собственными рецептами блинов. Также в афише театрализованный интерактив, шоу казачьей песни и танца. Тематическая программа продолжится и в воскресенье с 11:00 до 16:00. Читайте также: Фестиваль "Вытокі" стартовал в Глубоком Правила безопасного отдыха у воды напоминают спасатели В сердце Минска состоится республиканский праздник "На крыльях мечты"  
23.06.2023 17:30

Щедрые подворья, народные танцы и конкурс блинов. Гостеприимная площадка у Кургана Славы готовится к выставочным выходным.

Экспозицию "Не хлебом единым" завтра презентует Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Миноблисполкома. Кстати, в прошлом году они стали победителями онлайн-голосования.

Крупнейшие агропредприятия региона проведут дегустации мяса-молочной продукции. А еще поделятся собственными рецептами блинов.

Также в афише театрализованный интерактив, шоу казачьей песни и танца. Тематическая программа продолжится и в воскресенье с 11:00 до 16:00.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =