200 будущих врачей из Беларуси и России приняли участие в Республиканском слете студенческих медотрядов в Минске

Республиканский слет студенческих медотрядов собрал в Минске около 200 будущих врачей и медсестер из Беларуси и России. Площадкой стал Белорусский государственный медицинский университет. Для ребят подготовили много активностей: экскурсии, интерактивные площадки и конкурсы. Само открытие состоялось накануне с участием представителей ЦК БРСМ и министерств здравоохранения и образования. На панельной дискуссии обсудили темы: от развития медпрофилей в студенческого движения до создания будущих совместных проектов в рамках Союзного государства. Слет посвящен знаковым датам: 80-летию освобождения Беларуси и 105-летию системы здравоохранения.  Читайте также: Лукашенко о детских пособиях: Дети не должны быть обделены, а безответственных родителей нужно привести в чувство Костевич: Белорусы - семейная нация Для семей с детьми в Беларуси действуют 11 видов государственных пособий
21.03.2024 12:00

Республиканский слет студенческих медотрядов собрал в Минске около 200 будущих врачей и медсестер из Беларуси и России. Площадкой стал Белорусский государственный медицинский университет. Для ребят подготовили много активностей: экскурсии, интерактивные площадки и конкурсы. Само открытие состоялось накануне с участием представителей ЦК БРСМ и министерств здравоохранения и образования.

На панельной дискуссии обсудили темы: от развития медпрофилей в студенческого движения до создания будущих совместных проектов в рамках Союзного государства. Слет посвящен знаковым датам: 80-летию освобождения Беларуси и 105-летию системы здравоохранения.

 Читайте также:

  • Лукашенко о детских пособиях: Дети не должны быть обделены, а безответственных родителей нужно привести в чувство

  • Костевич: Белорусы - семейная нация

  • Для семей с детьми в Беларуси действуют 11 видов государственных пособий



  • Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


    Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


    Читайте также:


    Интересное в сети


    Сейчас читают

    Рекомендуем

    Предложи новость


    *2+3 =


    (Максимум символов: 3000)
    Осталось символов

    [ Добавить еще ]
    *2+3 =