Экоярмарка "Все свое" проходит каждую субботу в столице

Не только полезные ягоды, но и домашние продукты: хлеб, варенье из лука и свежее молоко. Все это можно приобрести на экоярмарке "Все свое", которая проходит каждую субботу в столице. Фермеры изо всех уголков страны предлагают свои чистые молочные, мясные и хлебобулочные изделия, большинство из них произведено по бабушкиным рецептам. Также можно приобрести натуральную косметику. Ксения Вяцкая, организатор общества фермеров и гастроэнтузиастов "Все свое": "Наша задача сделать Минск чуть-чуть ярче, чуть-чуть вкуснее, для того чтобы какая-то новая точка появилась для минчан, куда они могут прийти и точно знать, что они возьмут идеальные продукты.Особенности этого рыночка в том, что здесь нет продавцов, здесь все производители, и поддерживается диалог между покупателем и производителем". Производители продуктов используют также экоупаковку: крафтовые пакеты, стекло и деревянную посуду.
28.07.2020 15:30
Не только полезные ягоды, но и домашние продукты: хлеб, варенье из лука и свежее молоко. Все это можно приобрести на экоярмарке "Все свое", которая проходит каждую субботу в столице. Фермеры изо всех уголков страны предлагают свои чистые молочные, мясные и хлебобулочные изделия, большинство из них произведено по бабушкиным рецептам. Также можно приобрести натуральную косметику.

Ксения Вяцкая, организатор общества фермеров и гастроэнтузиастов "Все свое": "Наша задача сделать Минск чуть-чуть ярче, чуть-чуть вкуснее, для того чтобы какая-то новая точка появилась для минчан, куда они могут прийти и точно знать, что они возьмут идеальные продукты.Особенности этого рыночка в том, что здесь нет продавцов, здесь все производители, и поддерживается диалог между покупателем и производителем".

Производители продуктов используют также экоупаковку: крафтовые пакеты, стекло и деревянную посуду.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =