Довгаленок: Каждому гражданину нужно найти время проголосовать

На избирательном участке, расположенном в Белорусском государственном университете физической культуры, 25 февраля свой выбор сделал Президент Беларуси Александр Лукашенко. Голосуют тут и многие именитые спортсмены, а также деятели культуры и искусства. Спортивный обозреватель Агентства теленовостей Кристина Камыш на этом же участке встретила чемпиона летних Игр в Барселоне 1992 года по гребле на байдарках и каноэ, вице-президента Национального олимпийского комитета Беларуси Дмитрия Довгаленка. Дмитрий Довгаленок: Это долг каждого гражданина Республики Беларусь. Я считаю, что на выборы нужно ходить постоянно. В 16 лет, когда мне вручили паспорт, я был счастлив. Мне даже подарили подарок. Я первый раз голосовал. И я считаю, что каждому гражданину нужно найти время проголосовать, тем более сейчас у нас выборы идут не один день, а практически всю неделю. "Я выбираю опытного человека, который уже прошел определенный путь, трудовой путь. Пристально изучал кандидатов. Очень приятно, что один из кандидатов - это наш спортивный коллега", - отметил вице-президент Национального олимпийского комитета страны. Читайте также: Глава миссии наблюдателей от ШОС рассказал о главной задаче его команды В Гомельской области в 8 утра открыли 955 участков для голосования Каждый международный наблюдатель планирует 25 февраля посетить порядка 15 участков по всей Беларуси
25.02.2024 17:21

На избирательном участке, расположенном в Белорусском государственном университете физической культуры, 25 февраля свой выбор сделал Президент Беларуси Александр Лукашенко. Голосуют тут и многие именитые спортсмены, а также деятели культуры и искусства.

Спортивный обозреватель Агентства теленовостей Кристина Камыш на этом же участке встретила чемпиона летних Игр в Барселоне 1992 года по гребле на байдарках и каноэ, вице-президента Национального олимпийского комитета Беларуси Дмитрия Довгаленка.

Дмитрий Довгаленок:

Это долг каждого гражданина Республики Беларусь. Я считаю, что на выборы нужно ходить постоянно. В 16 лет, когда мне вручили паспорт, я был счастлив. Мне даже подарили подарок. Я первый раз голосовал. И я считаю, что каждому гражданину нужно найти время проголосовать, тем более сейчас у нас выборы идут не один день, а практически всю неделю.

"Я выбираю опытного человека, который уже прошел определенный путь, трудовой путь. Пристально изучал кандидатов. Очень приятно, что один из кандидатов - это наш спортивный коллега", - отметил вице-президент Национального олимпийского комитета страны.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =