"Достаточно политики двойных стандартов. Жилье должно быть у всех" - протестуют беженцы в Брюсселе

С транспарантами - "Достаточно политики двойных стандартов. Жилье должно быть у всех" беженцы из Африки вышли отстаивать свои права в Бельгии. На митинге в Брюсселе демонстранты потребовали относиться к ним так же, как к украинским беженцам. Призывали незамедлительно предоставить им те же права и позволить легально жить в Бельгии и устраиваться на работу. Однако для Европы не все беженцы равны. Кому-то приходится нелегально проживать в стране несколько лет, других же выгодно демонстративно приютить "побыстрее".  Двойные стандарты Запада Реальное отношение Европы к обездоленным обнажила ситуация на белорусско-польской границе. Людей, бегущих от войны, Польша "щедро" поливала из водометов химикатами в мороз, применяла светошумовые гранаты и газ. Но это, конечно же, другое. беженцы из Африки вышли отстаивать свои права в Бельгии. На митинге в Брюсселе демонстранты потребовали относиться к ним так же, как к украинским беженцам. Призывали незамедлительно предоставить им те же права и позволить легально жить в Бельгии и устраиваться на работу. Однако для Европы не все беженцы равны. Кому-то приходится нелегально проживать в стране несколько лет, других же выгодно демонстративно приютить "побыстрее".  Двойные стандарты Запада Реальное отношение Европы к обездоленным обнажила ситуация на белорусско-польской границе. Людей, бегущих от войны, Польша "щедро" поливала из водометов химикатами в мороз, применяла светошумовые гранаты и газ. Но это, конечно же, другое. Читайте также:  Миллионы людей обеднели за одну ночь - пишет Bloomberg В Брюсселе выходцы из Африки вышли на митинг, требуя для себя таких же прав, как у беженцев из Украины БРСМ передал Красному Кресту гуманитарную помощь для украинских беженцев
04.04.2022 13:06

С транспарантами - "Достаточно политики двойных стандартов. Жилье должно быть у всех" беженцы из Африки вышли отстаивать свои права в Бельгии. На митинге в Брюсселе демонстранты потребовали относиться к ним так же, как к украинским беженцам. Призывали незамедлительно предоставить им те же права и позволить легально жить в Бельгии и устраиваться на работу. Однако для Европы не все беженцы равны. Кому-то приходится нелегально проживать в стране несколько лет, других же выгодно демонстративно приютить "побыстрее". 

Двойные стандарты Запада

Реальное отношение Европы к обездоленным обнажила ситуация на белорусско-польской границе. Людей, бегущих от войны, Польша "щедро" поливала из водометов химикатами в мороз, применяла светошумовые гранаты и газ. Но это, конечно же, другое.

беженцы из Африки вышли отстаивать свои права в Бельгии. На митинге в Брюсселе демонстранты потребовали относиться к ним так же, как к украинским беженцам. Призывали незамедлительно предоставить им те же права и позволить легально жить в Бельгии и устраиваться на работу. Однако для Европы не все беженцы равны. Кому-то приходится нелегально проживать в стране несколько лет, других же выгодно демонстративно приютить "побыстрее". 

Двойные стандарты Запада

Реальное отношение Европы к обездоленным обнажила ситуация на белорусско-польской границе. Людей, бегущих от войны, Польша "щедро" поливала из водометов химикатами в мороз, применяла светошумовые гранаты и газ. Но это, конечно же, другое.


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =