Во Дворце Республики прозвучали саундтреки из советских и зарубежных мультфильмов

Во Дворце Республики 29 марта прозвучали саундтреки "Волшебные мелодии: от Союзмультфильма до Диснея" в исполнении Президентского оркестра Беларуси под руководством Виталия Кульбакова. В концертной программе приняли участие академический хор Белтелерадиокомпании и белорусские исполнители. Можно было услышать мелодии из любимых советских и зарубежных мультфильмов: "Ну, погоди!", "Король Лев", "Аладдин" и другие. Параллельно на большом экране транслировали фрагменты самих мультипликаций. Ольга Булай, солистка Молодежного театра эстрады: В этом проекте мне посчастливилось участвовать во второй раз. В 2023 году я пела те же композиции, но в этом добавились новые. В целом программа наполнена советскими мультфильмами. Прекрасное попурри "Летучий корабль", в котором участвует и поет сам Виталий Григорьевич Кульбаков. Аналогичная концертная программа запланирована на 6 апреля. Читайте также: Павел Корень дает новую жизнь забытым инструментам, на которых играли много веков назад Как идет реконструкция минского кинотеатра "Победа" Танцы под классику и музыка из знаменитых кинофильмов. В Белгосфилармонии состоялось "Шоу оркестров"
29.03.2024 20:41

Во Дворце Республики 29 марта прозвучали саундтреки "Волшебные мелодии: от Союзмультфильма до Диснея" в исполнении Президентского оркестра Беларуси под руководством Виталия Кульбакова.

В концертной программе приняли участие академический хор Белтелерадиокомпании и белорусские исполнители. Можно было услышать мелодии из любимых советских и зарубежных мультфильмов: "Ну, погоди!", "Король Лев", "Аладдин" и другие. Параллельно на большом экране транслировали фрагменты самих мультипликаций.

Ольга Булай, солистка Молодежного театра эстрады:

В этом проекте мне посчастливилось участвовать во второй раз. В 2023 году я пела те же композиции, но в этом добавились новые. В целом программа наполнена советскими мультфильмами. Прекрасное попурри "Летучий корабль", в котором участвует и поет сам Виталий Григорьевич Кульбаков.

Аналогичная концертная программа запланирована на 6 апреля.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =