Добрушский фарфоровый завод - в новой серии проекта "Один день"

Фарфор хоть и мужского рода, но капризный, как женщина. Сегодня в новой серии проекта Белтелерадиокомпании "Один день" речь пойдет о Добрушском фарфоровом заводе.  Это предприятие - бренд Беларуси, его изделия хорошо известны не одному поколению белорусов. Наш завод - один из лидеров по производству фарфоровой продукции в СНГ. Команда в 1000 человек выпускает высококачественную экологически чистую, безопасную для здоровья посуду. Из чего делают фарфор и каким он бывает? Как отличить настоящий фарфор от подделки?  Сколько золота в золотой краске?  Об этом и не только - сегодня в нашем вечернем эфире. Выпуск о Добрушском фарфоровом заводе - сразу после "Панорамы". Смотрите проект "Один день" и в субботу на "Беларусь 1". Читайте также: Выставка военной техники и вооружения MILEX-2021 продолжает работу в Минске Молитва о мире на белорусской земле и единстве народа зазвучит в храмах и монастырях Беларуси
24.06.2021 09:20

Фарфор хоть и мужского рода, но капризный, как женщина. Сегодня в новой серии проекта Белтелерадиокомпании "Один день" речь пойдет о Добрушском фарфоровом заводе. 

Это предприятие - бренд Беларуси, его изделия хорошо известны не одному поколению белорусов. Наш завод - один из лидеров по производству фарфоровой продукции в СНГ. Команда в 1000 человек выпускает высококачественную экологически чистую, безопасную для здоровья посуду.

  • Из чего делают фарфор и каким он бывает?

  • Как отличить настоящий фарфор от подделки? 

  • Сколько золота в золотой краске? 

Об этом и не только - сегодня в нашем вечернем эфире. Выпуск о Добрушском фарфоровом заводе - сразу после "Панорамы". Смотрите проект "Один день" и в субботу на "Беларусь 1".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =