Молитва о мире на белорусской земле и единстве народа зазвучит в храмах и монастырях Беларуси

Искренняя молитва о мире на нашей земле зазвучит в храмах и монастырях Беларуси. Сплотить общество в Год народного единства через веру было инициативой синода православной церкви. Первую общую молитву провели в день Святой Троицы, и духовный марафон получил свое продолжение. Уже сегодня верующие встречают праздник в честь иконы Божией Матери. В православных храмах и монастырях совершат молебны с акафистом Пресвятой Богородице. Начало службы в 19 часов либо по окончании вечерних богослужений в белорусских обителях. Молиться за консолидацию общества продолжат и 3 июля. В День Независимости молебен всем белорусским святым состоится в 11 часов. Общенародная молитва о мире завершится праздничным колокольным звоном в полдень. Читайте также: Уникальные экспонаты представлены на выставке "На пути к Токио" в Минске В Вилейском крае завершился 10-й районный пленэр юных художников
24.06.2021 07:23

Искренняя молитва о мире на нашей земле зазвучит в храмах и монастырях Беларуси. Сплотить общество в Год народного единства через веру было инициативой синода православной церкви. Первую общую молитву провели в день Святой Троицы, и духовный марафон получил свое продолжение.

Уже сегодня верующие встречают праздник в честь иконы Божией Матери. В православных храмах и монастырях совершат молебны с акафистом Пресвятой Богородице. Начало службы в 19 часов либо по окончании вечерних богослужений в белорусских обителях.

Молиться за консолидацию общества продолжат и 3 июля. В День Независимости молебен всем белорусским святым состоится в 11 часов. Общенародная молитва о мире завершится праздничным колокольным звоном в полдень.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =