Дмитрий Пантус: Беларусь входит в топ-20 стран - экспортеров вооружения

На сегодняшний день ни одна страна, с которой взаимодействовали ранее, не приостановила сотрудничество с Военно-промышленным комитетом Беларуси. Однако есть и те, кто занял выжидающую позицию. Поэтому приходится видоизменять некоторые подходы, Беларусь всегда открыта для взаимодействия. "Речи о приостановке сотрудничества не идет", - констатировал в проекте "Вопрос номер один" председатель Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь Дмитрий Пантус. К тому же Беларусь по-прежнему входит в топ-20 стран, которые экспортируют вооружение и военную технику. Интервью с председателем Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь Дмитрием Пантусом в проекте "Вопрос номер один" смотрите на YouTube-канале Агентства теленовостей. Читайте также: "Вопрос номер один" с главой Госкомвоенпрома Дмитрием Пантусом смотрите на "Беларусь 1" 60 - 70 % посетителей Музея истории Великой Отечественной войны - дети Воропаев: В Беларуси проводится масштабное расследование преступлений фашистов против белорусского народа
14.05.2022 19:09

На сегодняшний день ни одна страна, с которой взаимодействовали ранее, не приостановила сотрудничество с Военно-промышленным комитетом Беларуси. Однако есть и те, кто занял выжидающую позицию. Поэтому приходится видоизменять некоторые подходы, Беларусь всегда открыта для взаимодействия.

"Речи о приостановке сотрудничества не идет", - констатировал в проекте "Вопрос номер один" председатель Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь Дмитрий Пантус.

К тому же Беларусь по-прежнему входит в топ-20 стран, которые экспортируют вооружение и военную технику.

Интервью с председателем Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь Дмитрием Пантусом в проекте "Вопрос номер один" смотрите на YouTube-канале Агентства теленовостей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =