Каменскому дому-интернату для престарелых и инвалидов парламентарии передали подарки

Одежду, обувь, сладкие подарки, наборы посуды передали в подарок Каменскому дому-интернату для престарелых и инвалидов парламентарии. Сейчас здесь проживают более 360 человек. Созданы все условия, в том числе для интеграции в общество. По мнению депутатов, это результат планомерной работы по совершенствованию законодательства в сфере защиты особо уязвимых категорий населения. Ольга Петрашова, зампредседателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси: Мы видим необыкновенную заботу, мы видим, что им здесь очень комфортно. Мы восхищаемся тем, что они имеют возможность творить и самореализовываться. Подарки будут вручены и другим интернатам. Благотворительная акция "Творить добро" объединит все регионы страны. Читайте также: Акция "Наши дети" начнется с 14 декабря В Минске открылся военно-патриотический клуб "Гранит"
29.11.2021 13:16

Одежду, обувь, сладкие подарки, наборы посуды передали в подарок Каменскому дому-интернату для престарелых и инвалидов парламентарии. Сейчас здесь проживают более 360 человек. Созданы все условия, в том числе для интеграции в общество. По мнению депутатов, это результат планомерной работы по совершенствованию законодательства в сфере защиты особо уязвимых категорий населения.

Ольга Петрашова, зампредседателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси:

Мы видим необыкновенную заботу, мы видим, что им здесь очень комфортно. Мы восхищаемся тем, что они имеют возможность творить и самореализовываться.

Подарки будут вручены и другим интернатам. Благотворительная акция "Творить добро" объединит все регионы страны.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =