Для сотрудников МВД состоялась экскурсия во Дворец Независимости

Беларусь сегодня отмечает День милиции. В честь профессионального праздника для сотрудников МВД состоялась экскурсия во Дворец Независимости. Военнослужащие прошли по лабиринту из залов государственных церемониалов, увидели, где проходили переговоры "нормандской четверки", заседание Высшего Евразийского экономического совета, саммит глав государств СНГ и инаугурация Главы государства. Гости смогли запечатлеть увиденное на фотоаппараты и мобильные телефоны, а также присесть на те самые стулья, в которых много часов провели Ангела Меркель, Владимир Путин, Франсуа Олланд. Также узнали о том, как возводилась главная политическая площадка страны, где все предметы декора уникальны в своем роде и изготовлены по специальному заказу. Резиденция белорусского лидера стала открытой не только для ВИП-персон, но и широкого зрителя четыре года назад. За это время с экскурсией здесь побывало множество делегаций. Символ белорусской государственности регулярно посещают школьники, студенты, учителя.
04.03.2019 08:03

Беларусь сегодня отмечает День милиции. В честь профессионального праздника для сотрудников МВД состоялась экскурсия во Дворец Независимости. Военнослужащие прошли по лабиринту из залов государственных церемониалов, увидели, где проходили переговоры "нормандской четверки", заседание Высшего Евразийского экономического совета, саммит глав государств СНГ и инаугурация Главы государства. Гости смогли запечатлеть увиденное на фотоаппараты и мобильные телефоны, а также присесть на те самые стулья, в которых много часов провели Ангела Меркель, Владимир Путин, Франсуа Олланд. Также узнали о том, как возводилась главная политическая площадка страны, где все предметы декора уникальны в своем роде и изготовлены по специальному заказу.

Резиденция белорусского лидера стала открытой не только для ВИП-персон, но и широкого зрителя четыре года назад. За это время с экскурсией здесь побывало множество делегаций. Символ белорусской государственности регулярно посещают школьники, студенты, учителя.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =