Для представителей Министерства юстиции Беларуси организовали экскурсию во Дворец Независимости

Дворец Независимости - это современный административно-деловой центр, рабочее время которого расписано буквально по минутам. Только сегодня глава государства принимал здесь верительные грамоты от иностранных дипломатов, провел переговоры с министром обороны Российской Федерации и буквально сразу же началась экскурсия для представителей Министерства юстиции. Дворец Независимости интересен не только своими интерьерами, в которых проходят встречи международного уровня, но и экспонатами, которые демонстрируются практически в открытом доступе.  Экскурсии трудовых коллективов и организованных групп во Дворец Независимости уже стали традиционными. Посетить его может каждый желающий. Поэтому можно с уверенностью сказать - Дворец Независимости является по-настоящему народным. Читайте также: Музей истории мануфактуры Беларуси предлагает отправиться в ознакомительные туры с юными экскурсоводами Дворец Независимости открыл сезон экскурсий-2022
03.02.2022 22:10

Дворец Независимости - это современный административно-деловой центр, рабочее время которого расписано буквально по минутам. Только сегодня глава государства принимал здесь верительные грамоты от иностранных дипломатов, провел переговоры с министром обороны Российской Федерации и буквально сразу же началась экскурсия для представителей Министерства юстиции. Дворец Независимости интересен не только своими интерьерами, в которых проходят встречи международного уровня, но и экспонатами, которые демонстрируются практически в открытом доступе. 

Экскурсии трудовых коллективов и организованных групп во Дворец Независимости уже стали традиционными. Посетить его может каждый желающий. Поэтому можно с уверенностью сказать - Дворец Независимости является по-настоящему народным.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =