Музей истории мануфактуры Беларуси предлагает отправиться в ознакомительные туры с юными экскурсоводами

В ознакомительные туры с юными экскурсоводами предлагает отправиться Музей истории мануфактуры Беларуси. Проект, единственный в своем роде в нашей стране о многовековом формировании промышленности и развитии национальных ремесленных производств, создан учащимися и педагогами средней школы № 2 Смиловичей. Кроме туров школьники представляют и театрализованные представления.  В Музее истории мануфактуры Беларуси несколько сотен экспонатов, которые позволяют проследить становление промышленных артелей от 17 до 20 веков. Читайте также: Ирина Воронович о том, как новый закон "О туризме" защитит путешественников от форс-мажоров и финансовых рисков Закон "О туризме" обновили в Беларуси
31.01.2022 12:25

В ознакомительные туры с юными экскурсоводами предлагает отправиться Музей истории мануфактуры Беларуси. Проект, единственный в своем роде в нашей стране о многовековом формировании промышленности и развитии национальных ремесленных производств, создан учащимися и педагогами средней школы № 2 Смиловичей. Кроме туров школьники представляют и театрализованные представления. 

В Музее истории мануфактуры Беларуси несколько сотен экспонатов, которые позволяют проследить становление промышленных артелей от 17 до 20 веков.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =