Диалог о главном с будущими педагогами

Откровенный диалог с теми, за кем будущее нашей страны, сегодня продолжился и во время встречи спикера верхней палаты парламента с учащимися Полоцкого колледжа. Диалог с будущими педагогами также получился неформальным и длился около 2 часов. Закрытых тем в общении с молодежью не было. Обсудили и тонкости работы сенаторов, и информационные технологии. Но большинство вопросов касалось личного жизненного опыта Натальи Кочановой. Учащиеся впервые побывали в Совете Республики. Специально для них перед началом диалога провели экскурсию. Ребята побывали в музее, посетили зал заседаний, где рассматриваются важные для нашей страны законопроекты. Молодежная политика для государства в приоритете. На реализацию различных молодежных программ в ближайшие 5 лет направят свыше 15 миллионов рублей. В стране действует более 380 организаций, в которых каждый может проявить себя. Инициатором встречи выступил женский актив Совета Республики и лично Наталья Кочанова. В свою очередь учащиеся в знак благодарности подарили сенаторам икону Евфросинии Полоцкой.
05.02.2021 21:43

Откровенный диалог с теми, за кем будущее нашей страны, сегодня продолжился и во время встречи спикера верхней палаты парламента с учащимися Полоцкого колледжа. Диалог с будущими педагогами также получился неформальным и длился около 2 часов. Закрытых тем в общении с молодежью не было. Обсудили и тонкости работы сенаторов, и информационные технологии. Но большинство вопросов касалось личного жизненного опыта Натальи Кочановой.

Совет Республики

Учащиеся впервые побывали в Совете Республики. Специально для них перед началом диалога провели экскурсию. Ребята побывали в музее, посетили зал заседаний, где рассматриваются важные для нашей страны законопроекты.

Молодежная политика для государства в приоритете. На реализацию различных молодежных программ в ближайшие 5 лет направят свыше 15 миллионов рублей. В стране действует более 380 организаций, в которых каждый может проявить себя.

Наталья Качанова

Инициатором встречи выступил женский актив Совета Республики и лично Наталья Кочанова. В свою очередь учащиеся в знак благодарности подарили сенаторам икону Евфросинии Полоцкой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =