Детский сад № 212 ждет воспитанников после масштабной реконструкции

33 средние школы и 8 детских садов капитально отремонтируют в столице в нынешнем году. Масштабная реконструкция затронула и дошкольное учреждение № 212, что в Московском районе Минска. Зданию на улице Грушевской почти полвека, потому возникла необходимость в усилении опорных конструкций и укреплении фундамента. Во время ремонтных работ обновили пожарную систему, инженерные коммуникации, утеплили фасад. Сейчас детские комнаты оборудуют новой мебелью и техникой. На обновленной территории рядом разместились яркие террасы с навесами, спортивное и игровое оборудование. Уже скоро комфорт обновленного сада оценят 115 воспитанников. В столице ведется строительство и новых детских садов. В этом году два новых дошкольных учреждения откроют во Фрунзенском и Октябрьском районах. Это позволит решить вопрос с местами в них в густонаселенных микрорайонах.
23.03.2021 15:35

33 средние школы и 8 детских садов капитально отремонтируют в столице в нынешнем году. Масштабная реконструкция затронула и дошкольное учреждение № 212, что в Московском районе Минска. Зданию на улице Грушевской почти полвека, потому возникла необходимость в усилении опорных конструкций и укреплении фундамента. Во время ремонтных работ обновили пожарную систему, инженерные коммуникации, утеплили фасад. Сейчас детские комнаты оборудуют новой мебелью и техникой. На обновленной территории рядом разместились яркие террасы с навесами, спортивное и игровое оборудование. Уже скоро комфорт обновленного сада оценят 115 воспитанников.

Детский сад № 212 ждет своих воспитанников после масштабной реконструкции

В столице ведется строительство и новых детских садов. В этом году два новых дошкольных учреждения откроют во Фрунзенском и Октябрьском районах. Это позволит решить вопрос с местами в них в густонаселенных микрорайонах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =