Дед Мороз в Гродно готовится к новоселью

Дед Мороз в Гродно готовится к новоселью. И вместе со Снегурочкой уже осмотрел свои зимние владения. Кроме целого комплекса зданий для приема гостей, для комфорта сказочного персонажа создали специальные кладовые для хранения подарков, а также приготовили транспорт - карету с лошадьми. Сегодня же Дед Мороз со Снегурочкой выбрали место для праздничной елки в поместье. Обещали позаботиться и о снеге к Новому году. Ближайшие две недели Дед Мороз и Снегурочка будут обустраивать новые территории, наряжать елку и, по их словам, собственноручно упаковывать подарки. Первый выезд из поместья намечается на 18 декабря - в этот день в Гродно торжественно зажгут новогоднюю иллюминацию.
05.12.2015 15:16

Дед Мороз в Гродно готовится к новоселью. И вместе со Снегурочкой уже осмотрел свои зимние владения. Кроме целого комплекса зданий для приема гостей, для комфорта сказочного персонажа создали специальные кладовые для хранения подарков, а также приготовили транспорт - карету с лошадьми. Сегодня же Дед Мороз со Снегурочкой выбрали место для праздничной елки в поместье. Обещали позаботиться и о снеге к Новому году.

Ближайшие две недели Дед Мороз и Снегурочка будут обустраивать новые территории, наряжать елку и, по их словам, собственноручно упаковывать подарки. Первый выезд из поместья намечается на 18 декабря - в этот день в Гродно торжественно зажгут новогоднюю иллюминацию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =