МТЗ расширяет линейку энергонасыщенных тракторов самого высокого тягового класса

МТЗ расширяет линейку энергонасыщенных тракторов самого высокого (восьмого) тягового класса. В следующем году планируют выпустить агрегат рекордной мощности - 500 лошадиных сил. Его можно использовать на широких сельскохозяйственных угодьях в России, Казахстане, Юго-Восточной Азии. Сегодня Минский тракторный завод передал 16 единиц техники в пользование "Гродно-Азота". Первый за рулем нового трактора - полный кавалер орденов Трудовой славы опытный тракторист Иван Синицкий. Тракторы шестого тягового класса работать будут на полях сельхозпредприятия в Гродненской области. В дальнейшем завод планирует поставлять такие же модели на российский рынок.
30.11.2018 18:04

МТЗ расширяет линейку энергонасыщенных тракторов самого высокого (восьмого) тягового класса. В следующем году планируют выпустить агрегат рекордной мощности - 500 лошадиных сил. Его можно использовать на широких сельскохозяйственных угодьях в России, Казахстане, Юго-Восточной Азии.

Сегодня Минский тракторный завод передал 16 единиц техники в пользование "Гродно-Азота". Первый за рулем нового трактора - полный кавалер орденов Трудовой славы опытный тракторист Иван Синицкий.

Тракторы шестого тягового класса работать будут на полях сельхозпредприятия в Гродненской области. В дальнейшем завод планирует поставлять такие же модели на российский рынок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =