Д. Корнейчук: Обеднение населения выгодно для украинских властей

Непростая ситуация в Украине. На минувшей неделе несколько раз фиксировали рекорды по заболеваемости и смертности. Киев вводит очередные ограничения, которые бьют в первую очередь по экономическому сектору. Разорение населения для украинских властей выгодно. Таким мнением поделился политический аналитик Дмитрий Корнейчук. Дмитрий Корнейчук, политический аналитик (Украина): "Самое страшное преступление этой власти, которое она совершает во время пандемии коронавируса, - это то, что они продолжают грабить людей, грабить тарифами, постоянно растущими ценами, что люди вынуждены за свой счет лечиться от коронавируса, грабить большими стройками, раздербаненными коронавирусными фондами, выплатами миллиардов долгов, притом, что можно договориться о реструктуризации. То есть власть делает все, чтобы люди жили только хуже. Ну как власть? Конкретно позиция президента Зеленского. Причем это преступная его позиция. Мы, конечно, можем возмущаться, говорить: а почему же так происходит? Я говорил всегда, что рыба гниет с головы. То есть все, что происходит в стране, вот этот социальный геноцид происходит по воле руководителя государства. То есть если это происходит, нас грабят, значит это надо президенту. Президент считает, что не все еще достали из наших карманов, надо продолжать. А когда мы окончательно обеднеем, тогда мы побежим землю за копейки продавать. С лета можем начать за копейки отдавать стратегические ресурсы. Вот такая позиция президента. Такой президент, который ненавидит своих людей. К большому сожалению, мы отвечаем за большую ошибку, которую мы совершили в 2019 году, выбрав Зеленского".
12.04.2021 12:07

Непростая ситуация в Украине. На минувшей неделе несколько раз фиксировали рекорды по заболеваемости и смертности. Киев вводит очередные ограничения, которые бьют в первую очередь по экономическому сектору. Разорение населения для украинских властей выгодно. Таким мнением поделился политический аналитик Дмитрий Корнейчук.

Дмитрий Корнейчук, политический аналитик (Украина): "Самое страшное преступление этой власти, которое она совершает во время пандемии коронавируса, - это то, что они продолжают грабить людей, грабить тарифами, постоянно растущими ценами, что люди вынуждены за свой счет лечиться от коронавируса, грабить большими стройками, раздербаненными коронавирусными фондами, выплатами миллиардов долгов, притом, что можно договориться о реструктуризации. То есть власть делает все, чтобы люди жили только хуже. Ну как власть? Конкретно позиция президента Зеленского. Причем это преступная его позиция. Мы, конечно, можем возмущаться, говорить: а почему же так происходит? Я говорил всегда, что рыба гниет с головы. То есть все, что происходит в стране, вот этот социальный геноцид происходит по воле руководителя государства. То есть если это происходит, нас грабят, значит это надо президенту. Президент считает, что не все еще достали из наших карманов, надо продолжать. А когда мы окончательно обеднеем, тогда мы побежим землю за копейки продавать. С лета можем начать за копейки отдавать стратегические ресурсы. Вот такая позиция президента. Такой президент, который ненавидит своих людей. К большому сожалению, мы отвечаем за большую ошибку, которую мы совершили в 2019 году, выбрав Зеленского".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =