Что пишет западная пресса, что говорят их политики - подробности в "Клубе редакторов"

В поисках правдивой и объективной информации все журналисты и правозащитники едут именно в Беларусь. Польская сторона лжет и лицемерит, а также закрыта и для диалога, и для СМИ. Сегодня в "Клубе редакторов" открытая дискуссия на самые острые темы. Включение с места событий и эмоции очевидцев. Каково это - услышать от западной пропаганды, что Беларусь блокирует гуманитарную помощь, когда сам три дня возил эти грузы для беженцев. Главное - чем может закончиться гуманитарный кризис? Что пишет западная пресса, что говорят их политики? Разбираемся до буквы закона. "Клуб редакторов" сразу после "Панорамы". Читайте также: "Клуб редакторов" о новой редакции Конституции Беларуси В. Перцов: В мире три центра силы - Россия, Китай и США. Европы там нет
12.11.2021 21:31

В поисках правдивой и объективной информации все журналисты и правозащитники едут именно в Беларусь. Польская сторона лжет и лицемерит, а также закрыта и для диалога, и для СМИ.

Сегодня в "Клубе редакторов" открытая дискуссия на самые острые темы. Включение с места событий и эмоции очевидцев. Каково это - услышать от западной пропаганды, что Беларусь блокирует гуманитарную помощь, когда сам три дня возил эти грузы для беженцев. Главное - чем может закончиться гуманитарный кризис?

Что пишет западная пресса, что говорят их политики? Разбираемся до буквы закона. "Клуб редакторов" сразу после "Панорамы".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =