В. Перцов: В мире три центра силы - Россия, Китай и США. Европы там нет

Принципиально новый уровень диалога, 28 перспективных векторов развития и техноуклад XXI века. Подписание союзных программ - это ключ к качественной работе в условиях современного миропорядка. Накануне эксперты и гости "Клуба редакторов" обсуждали перспективы взаимоотношений Беларуси и России, а также  внешнюю реакцию на спокойную и рассудительную интеграцию, которая идет на пользу обеим странам. Для нынешнего турбулентного мира это действительно эксклюзивный уровень диалога. Все выпуски "Клуба редакторов" здесь На заседании Высшего госсовета Союзного государства Александр Лукашенко предложил создать медиахолдинг Союзного государства, чтобы защитить информационное пространство не только от переписывания истории, но и от искажения реальности. Новости по теме: Высший госсовет СГ - перезагрузка совместного экономического пространства Беларуси и России А. Лукашенко: Беларусь и Россия выдержали внешнее давление и становятся сильнее А. Лукашенко предложил создать медиахолдинг Союзного государства
06.11.2021 15:44

Принципиально новый уровень диалога, 28 перспективных векторов развития и техноуклад XXI века. Подписание союзных программ - это ключ к качественной работе в условиях современного миропорядка. Накануне эксперты и гости "Клуба редакторов" обсуждали перспективы взаимоотношений Беларуси и России, а также  внешнюю реакцию на спокойную и рассудительную интеграцию, которая идет на пользу обеим странам. Для нынешнего турбулентного мира это действительно эксклюзивный уровень диалога.


Все выпуски "Клуба редакторов" здесь


На заседании Высшего госсовета Союзного государства Александр Лукашенко предложил создать медиахолдинг Союзного государства, чтобы защитить информационное пространство не только от переписывания истории, но и от искажения реальности.



Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =