ЧП дайджест: смерть под колесами комбайна, променад по лесу, пожар в деревне

В Дзержинском районе полевод погиб под колесами комбайна. Возбуждено уголовное дело. По данным следствия, накануне 52-летний тракторист во время уборки картофеля в поле наехал на человека. Сообщается, что водитель остановился в связи с поломкой. После устранения неисправности тракторист не убедился в безопасности маневра и начал движение. В итоге наехал на одного из помощников. Последний в этот момент доставал камни с ленты, транспортирующей картофель. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Возбуждено уголовное дело - причинение смерти по неосторожности. Потерялись в лесу Променад по лесу едва не закончился трагедией - трижды за сутки спасатели Витебской области выезжали на помощь людям, которые потерялись в лесу. В первом случае в Дубровенском районе мужчина потерялся и сам набрал сотрудникам МЧС. Спасатели доехали до проселочной дороги, и оттуда подавали звуковые сигналы и были на связи с мужчиной по телефону, в итоге последний сам вышел к спецтранспорту. В помощи врачей не нуждался. Еще одного мужчину спасли в Полоцком районе. Его сын сообщил, что родственник сбился с пути. Вместе они собирали грибы, в какой-то момент отец пропал из виду. Бойцы МЧС проехали по лесу, нашли человека и отвезли его к родственникам. В Толочинском районе милиционеры спасли женщину, которая также не могла сама найти дорогу из леса.  Пожар в деревне Яблонка Спасатели разбираются в обстоятельствах пожара в Ивацевичском районе - в результате возгорания один автомобиль уничтожен, второй поврежден. Инцидент случился в деревне Яблонка. Спасателям поступил сигнал около двух часов ночи. Пожар в хозпостройке. В результате пожара огнем уничтожен легковой автомобиль. Повреждены внутренняя отделка и имущество в постройке, а также припаркованная рядом машина. Пострадавших нет.  Читайте также: В Минске задержан трафикер: студент минского вуза вербовал девушек для интим-услуг в России Японский альпинист подрался с медведем, когда совершал восхождение В Молодечно брат избил брата до смерти
19.10.2022 18:34

В Дзержинском районе полевод погиб под колесами комбайна. Возбуждено уголовное дело. По данным следствия, накануне 52-летний тракторист во время уборки картофеля в поле наехал на человека. Сообщается, что водитель остановился в связи с поломкой. После устранения неисправности тракторист не убедился в безопасности маневра и начал движение. В итоге наехал на одного из помощников. Последний в этот момент доставал камни с ленты, транспортирующей картофель. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Возбуждено уголовное дело - причинение смерти по неосторожности.

Потерялись в лесу

Променад по лесу едва не закончился трагедией - трижды за сутки спасатели Витебской области выезжали на помощь людям, которые потерялись в лесу. В первом случае в Дубровенском районе мужчина потерялся и сам набрал сотрудникам МЧС. Спасатели доехали до проселочной дороги, и оттуда подавали звуковые сигналы и были на связи с мужчиной по телефону, в итоге последний сам вышел к спецтранспорту. В помощи врачей не нуждался. Еще одного мужчину спасли в Полоцком районе. Его сын сообщил, что родственник сбился с пути. Вместе они собирали грибы, в какой-то момент отец пропал из виду. Бойцы МЧС проехали по лесу, нашли человека и отвезли его к родственникам. В Толочинском районе милиционеры спасли женщину, которая также не могла сама найти дорогу из леса. 

Пожар в деревне Яблонка

Спасатели разбираются в обстоятельствах пожара в Ивацевичском районе - в результате возгорания один автомобиль уничтожен, второй поврежден. Инцидент случился в деревне Яблонка. Спасателям поступил сигнал около двух часов ночи. Пожар в хозпостройке. В результате пожара огнем уничтожен легковой автомобиль. Повреждены внутренняя отделка и имущество в постройке, а также припаркованная рядом машина. Пострадавших нет. 


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =