Японский альпинист подрался с медведем, когда совершал восхождение

Битва за вершину. Альпинист подрался с медведем, когда совершал восхождение. Житель Японии покорял небольшую возвышенность Футаго. Внезапно для себя скалолаз увидел, как на него сверху бросился зверь. Экстремалу пришлось не только собрать силу воли в кулак, удерживать самообладание и равновесие, чтобы не сорваться, но и дать отпор голодному хозяину леса. Медведь не оставлял попыток достать свою жертву, но карате человека оказалось сильнее. После нескольких чувствительных ударов мишка вынужденно отступил. А альпинист, оглядываясь, пошел другой горной тропой. Самурай сам выбирает свой путь. Читайте также: Молодая пара в Минске во время преступления вела стрим в социальной сети В деревне Королев Стан найдены тела двоих мужчин Близнецов-педофилов задержали в Бресте
18.10.2022 19:34

Битва за вершину. Альпинист подрался с медведем, когда совершал восхождение. Житель Японии покорял небольшую возвышенность Футаго. Внезапно для себя скалолаз увидел, как на него сверху бросился зверь.

Экстремалу пришлось не только собрать силу воли в кулак, удерживать самообладание и равновесие, чтобы не сорваться, но и дать отпор голодному хозяину леса. Медведь не оставлял попыток достать свою жертву, но карате человека оказалось сильнее. После нескольких чувствительных ударов мишка вынужденно отступил. А альпинист, оглядываясь, пошел другой горной тропой. Самурай сам выбирает свой путь.



Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =