БРСМ подведет итоги работы студенческих отрядов в 2019 году

БРСМ подведет итоги работы студенческих отрядов третьего трудового семестра. 2019 объявлен организацией  Годом студенческих отрядов. Поэтому основной акцент делали на качестве работы, развитии культуры, охране труда и производственной безопасности. В центре внимания был и международный вектор: работа белорусских студенческих строительных, педагогических, сервисных отрядов в странах ближнего зарубежья.  Лучших наградят на Всебелорусском слете студотрядов В этом году активисты БРСМ совместно с российскими коллегами закрыли стройку атомной электростанции в Островце. Уже известны лучшие отряды, которые наградят в Минске на Всебелорусском слете студенческих отрядов в конце ноября.
03.11.2019 12:07
БРСМ подведет итоги работы студенческих отрядов третьего трудового семестра. 2019 объявлен организацией  Годом студенческих отрядов. Поэтому основной акцент делали на качестве работы, развитии культуры, охране труда и производственной безопасности. В центре внимания был и международный вектор: работа белорусских студенческих строительных, педагогических, сервисных отрядов в странах ближнего зарубежья. 

Лучших наградят на Всебелорусском слете студотрядов

В этом году активисты БРСМ совместно с российскими коллегами закрыли стройку атомной электростанции в Островце. Уже известны лучшие отряды, которые наградят в Минске на Всебелорусском слете студенческих отрядов в конце ноября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =