БРСМ подключился к строительству стадиона "Динамо"

Сегодня более ста активистов молодежной организации провели акцию "Труд – крут!". Ребята помогли очистить главную площадку ІІ Европейских игр от строительного мусора. Этот субботник не станет единственным. Студенты на постоянной основе будут участвовать в рабочих акциях и окажут помощь городу в благоустройстве объектов к Играм. Виктория Любомирова, активистка БРСМ: «Для меня в первую очередь это гордость, то, что нам как студентам, которые не имеют еще никакой профессиональной деятельности со строительством, предоставили честь попробовать себя в таком деле. Для меня эта гордость, я расскажу своим детям о том, что я внесла свою лепту и внесла свой вклад в строительство обширного объекта, как стадион «Динамо». В 2015 году реконструкция столичного стадиона "Динамо" была объявлена "Минской городской молодежной стройкой». На протяжении двух лет здесь работал интернациональный студенческий стройотряд из Беларуси, России и Украины.
31.03.2018 15:00

Сегодня более ста активистов молодежной организации провели акцию "Труд – крут!". Ребята помогли очистить главную площадку ІІ Европейских игр от строительного мусора. Этот субботник не станет единственным. Студенты на постоянной основе будут участвовать в рабочих акциях и окажут помощь городу в благоустройстве объектов к Играм.

Виктория Любомирова, активистка БРСМ:

«Для меня в первую очередь это гордость, то, что нам как студентам, которые не имеют еще никакой профессиональной деятельности со строительством, предоставили честь попробовать себя в таком деле. Для меня эта гордость, я расскажу своим детям о том, что я внесла свою лепту и внесла свой вклад в строительство обширного объекта, как стадион «Динамо».

В 2015 году реконструкция столичного стадиона "Динамо" была объявлена "Минской городской молодежной стройкой». На протяжении двух лет здесь работал интернациональный студенческий стройотряд из Беларуси, России и Украины.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =