Студенты БГМУ выстраиваются в очередь за прививкой от COVID-19

Очередь за прививкой против COVID-19! Такая картина сегодня  в общежитии № 6 Белорусского государственного медицинского университета. У студентов - настоящий ажиотаж. Пункт вакцинации там открылся два дня назад. Прививают "Спутником Лайт" и китайским препаратом. При себе ребятам нужно иметь только паспорт. Записываться предварительно не требуется. Прежде чем ввести вакцину, каждому измеряют температуру и сатурацию.  Прививают не только студентов, но и преподавателей. Среди последних, к слову, уже вакцинированы около 50 %. Что касается обучения, эпидобстановка не меняет формат проведения пар. На дистанционное в меде пока переходить не планируют. Читайте также: Число заболевших COVID-19 в мире растет 17 % населения Витебской области прошли полный курс вакцинации Больницы готовы к 4-й волне коронавируса
23.09.2021 15:16
Очередь за прививкой против COVID-19! Такая картина сегодня  в общежитии № 6 Белорусского государственного медицинского университета. У студентов - настоящий ажиотаж. Пункт вакцинации там открылся два дня назад. Прививают "Спутником Лайт" и китайским препаратом. При себе ребятам нужно иметь только паспорт. Записываться предварительно не требуется. Прежде чем ввести вакцину, каждому измеряют температуру и сатурацию. 

Прививают не только студентов, но и преподавателей. Среди последних, к слову, уже вакцинированы около 50 %. Что касается обучения, эпидобстановка не меняет формат проведения пар. На дистанционное в меде пока переходить не планируют.


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =