Боррель: Если мы не сможем диктовать стандарты, мы можем потерять власть в этом столетии

Поведение  Европы,  которую США так активно накачивают своим оружием, уже давно выходит за рамки адекватного.  Главный по должности дипломат ЕС Жозеп Боррель недавно  во время глобального   онлайн-форума предельно откровенно обозначил, кто в мире хозяин.  По крайней мере, таковыми они себя считают. Самомнение и такая  уверенность в  прописных  нафталиновых формулировках коллективного Запада настораживают. Уж точно больше, чем  их бряцание оружием у наших границ.    Жозеп Боррель, верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности: Мы, народы Запада, - ЕС и США, - мы были и остаемся  властелинами  мира. Пока мы можем устанавливать стандарты, решать, какими будут стандарты, пока мы являемся хозяевами новых технологий - от промышленного производства до вооружений. Если мы не сможем диктовать стандарты, мы можем потерять власть в этом столетии.  Читайте также:  Баранец: Запад использует миграционный кризис как предлог для наращивания военного присутствия у границ Беларуси Манойло: Попытки Запада устроить в Беларуси госпереворот не прекратятся Савиных: Запад выкачивал ресурсы из всего мира, создавая у себя более высокий уровень жизни
29.11.2021 21:40

Поведение  Европы,  которую США так активно накачивают своим оружием, уже давно выходит за рамки адекватного.  Главный по должности дипломат ЕС Жозеп Боррель недавно  во время глобального   онлайн-форума предельно откровенно обозначил, кто в мире хозяин. 

По крайней мере, таковыми они себя считают. Самомнение и такая  уверенность в  прописных  нафталиновых формулировках коллективного Запада настораживают. Уж точно больше, чем  их бряцание оружием у наших границ.   

Жозеп Боррель, верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности:

Мы, народы Запада, - ЕС и США, - мы были и остаемся  властелинами  мира. Пока мы можем устанавливать стандарты, решать, какими будут стандарты, пока мы являемся хозяевами новых технологий - от промышленного производства до вооружений. Если мы не сможем диктовать стандарты, мы можем потерять власть в этом столетии. 


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =