Более 65 000 столичных школьников отдохнут в этом году в оздоровительных лагерях

Будут работать более 750 лагерей с дневным и круглосуточным пребыванием. Первые из них примут гостей через десять дней. А седьмого июня смены начнутся во всех загородных объектах отдыха в столичном регионе. Сейчас там завершаются подготовительные работы. Кстати, в этом году в Минском районе появился и новый лагерь на сто мест. В период летних каникул у школьников будет возможность и заработать. Только в столице будет организовано более четырех тысяч рабочих мест. Они появятся в учреждениях образования и коммунальных службах.
18.05.2017 18:47

Будут работать более 750 лагерей с дневным и круглосуточным пребыванием. Первые из них примут гостей через десять дней. А седьмого июня смены начнутся во всех загородных объектах отдыха в столичном регионе. Сейчас там завершаются подготовительные работы. Кстати, в этом году в Минском районе появился и новый лагерь на сто мест.

В период летних каникул у школьников будет возможность и заработать. Только в столице будет организовано более четырех тысяч рабочих мест. Они появятся в учреждениях образования и коммунальных службах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =