Благоустройство пляжа, капремонт жилья, реконструкция трассы Р-53 - Валерий Стрельченок обсудил общегородские вопросы развития Жодино

Депутаты Палаты представителей Национального собрания эту неделю активно работают в городах и регионах. Валерий Стрельченок, например, сегодня в своем избирательном округе - в Жодино. Первая встреча на БелАЗе, где парламентарий рассказал о нововведениях в Трудовой кодекс. Посетил депутат и городской пляж, благоустройство которого беспокоит не только горожан, но и юных спортсменов, которые тренируются здесь по гребле на байдарках и каноэ. Летом гребцам мешают водоросли. И этот вопрос вместе с представителями ЖКХ обещали решить. Кирилл Балуев, директор СДЮШОР № 1 г. Жодино:   Дистанция порядка 500 метров чистая, но хотелось бы ее удлинить до тысячи. Будем надеяться на улучшения. Я думаю, что все заинтересованы в развитии спорта и этого места. Валерий Стрельченок, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси:  Самый главный посыл, который должен исходить при всех наших встречах, как это было сегодня на БелАЗе, - это предложения от трудовых коллективов и избирателей по изменению законодательства. Чтобы человек чувствовал, что его проблема была услышана. Когда поступают звонки даже не на прямую линию, а на мобильный и обозначена проблема, то я стараюсь выехать и встретиться с нашими людьми. Валерий Стрельченок обсудил и общегородские вопросы развития Жодино вместе с его руководством. Это, к примеру, капремонт жилья, реконструкция трассы Р-53 которая проходит через город машиностроителей, строительство новой школы.   Читайте также: Белорусская техника показала свою состоятельность и заняла большую нишу в угольных компаниях Кузбасса - Сергей Цивилев Что в основе уверенности и спокойствия белорусов и как армия в стране реагирует на выпады НАТО - в проекте "Диспозиция" Минобороны Беларуси подготовило дорожную карту сотрудничества с ЧВК "Вагнер"
17.07.2023 17:25

Депутаты Палаты представителей Национального собрания эту неделю активно работают в городах и регионах. Валерий Стрельченок, например, сегодня в своем избирательном округе - в Жодино. Первая встреча на БелАЗе, где парламентарий рассказал о нововведениях в Трудовой кодекс. Посетил депутат и городской пляж, благоустройство которого беспокоит не только горожан, но и юных спортсменов, которые тренируются здесь по гребле на байдарках и каноэ. Летом гребцам мешают водоросли. И этот вопрос вместе с представителями ЖКХ обещали решить.

Кирилл Балуев, директор СДЮШОР № 1 г. Жодино:  

Дистанция порядка 500 метров чистая, но хотелось бы ее удлинить до тысячи. Будем надеяться на улучшения. Я думаю, что все заинтересованы в развитии спорта и этого места.

Валерий Стрельченок, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси: 

Самый главный посыл, который должен исходить при всех наших встречах, как это было сегодня на БелАЗе, - это предложения от трудовых коллективов и избирателей по изменению законодательства. Чтобы человек чувствовал, что его проблема была услышана. Когда поступают звонки даже не на прямую линию, а на мобильный и обозначена проблема, то я стараюсь выехать и встретиться с нашими людьми.

Валерий Стрельченок обсудил и общегородские вопросы развития Жодино вместе с его руководством. Это, к примеру, капремонт жилья, реконструкция трассы Р-53 которая проходит через город машиностроителей, строительство новой школы.  


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =