Благотворительная акция "Наши дети" в Минской области стартовала инклюзивным фестивалем

Онлайн-экспресс благотворительной и самой искренней акции - "Наши дети" - остановился сегодня в Дзержинске. Именно здесь 6 лет подряд собираются на инклюзивный фестиваль "Зажги свою звезду" дети и молодежь с безграничным творчеством. В нынешнем году хедлайнером новогоднего марафона стал главный волшебник из Беловежской пущи, ребята с удовольствием вышли с ним на видеосвязь и вместе со взрослыми песнями и танцами дали старт масштабной акции "Наши дети" в Минской области. Инклюзивный фестиваль творчества "Зажги свою звезду" в этом году объединил более 300 детей и подростков из разных районов Минской области. В творческой копилке от хендмейд-мастерства и художественных панно до вокальных и хореографических постановок. Взрослые в свою очередь подготовили для детей новогодние подарки и сладкие сюрпризы. Время чудес, когда сбываются детские мечты и зажигаются огни добра, продлится месяц. А праздничные программы и душевные встречи не оставят без внимания все учреждения, где есть наши дети. Читайте также: Второй прямой эфир "Фактор.by" - ретро-дискотека на экранах телевизоров Студента года выбрали в Минске "Место для жизни" - Белыничи. Прошлое и настоящее городка в рассказе коренной жительницы
15.12.2023 16:20

Онлайн-экспресс благотворительной и самой искренней акции - "Наши дети" - остановился сегодня в Дзержинске. Именно здесь 6 лет подряд собираются на инклюзивный фестиваль "Зажги свою звезду" дети и молодежь с безграничным творчеством. В нынешнем году хедлайнером новогоднего марафона стал главный волшебник из Беловежской пущи, ребята с удовольствием вышли с ним на видеосвязь и вместе со взрослыми песнями и танцами дали старт масштабной акции "Наши дети" в Минской области.

Инклюзивный фестиваль творчества "Зажги свою звезду" в этом году объединил более 300 детей и подростков из разных районов Минской области. В творческой копилке от хендмейд-мастерства и художественных панно до вокальных и хореографических постановок. Взрослые в свою очередь подготовили для детей новогодние подарки и сладкие сюрпризы.

Время чудес, когда сбываются детские мечты и зажигаются огни добра, продлится месяц. А праздничные программы и душевные встречи не оставят без внимания все учреждения, где есть наши дети.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =