Благодарность за Победу ветеранам Великой Отечественной выразят пионеры и активисты Белорусского союза молодежи. Традиционная патриотическая акция начнется уже завтра. В течение 10 дней в каждом регионе страны пройдут тематические митинги, творческие фестивали, концерты и встречи школьников с бойцами Красной армии.  А к 9 Мая символ акции - алая звезда с надписью Спасибо за Победу - появится на двери дома каждого ветерана. Завтра в столице вместе с участниками войны финалистки международного конкурса Королева Весна-2013 возложат венки и цветы к монументу Победы и Вечному огню. Там же самая молодежная организация страны презентует новый проект Герои Победы. Студенты исторического факультета вынесут на площадь плакаты с фотографиями Героев Советского Союза - уроженцев Беларуси и расскажут об их военных подвигах.А с площадки возле Национальной библиотеки завтра в небе можно будет увидеть множество разноцветных воздушных змеев. На них также напишут имена героев. Патриотическую акцию поддержит первый в Беларуси фестиваль необычного воздушного искусства.
29.04.2013 19:14

Благодарность за Победу ветеранам Великой Отечественной выразят пионеры и активисты Белорусского союза молодежи. Традиционная патриотическая акция начнется уже завтра. В течение 10 дней в каждом регионе страны пройдут тематические митинги, творческие фестивали, концерты и встречи школьников с бойцами Красной армии.


Благодарность за Победу ветеранам Великой Отечественной выразят пионеры и активисты Белорусского союза молодежи. Традиционная патриотическая акция начнется уже завтра. В течение 10 дней в каждом регионе страны пройдут тематические митинги, творческие фестивали, концерты и встречи школьников с бойцами Красной армии.  А к 9 Мая символ акции - алая звезда с надписью Спасибо за Победу - появится на двери дома каждого ветерана. Завтра в столице вместе с участниками войны финалистки международного конкурса Королева Весна-2013 возложат венки и цветы к монументу Победы и Вечному огню. Там же самая молодежная организация страны презентует новый проект Герои Победы. Студенты исторического факультета вынесут на площадь плакаты с фотографиями Героев Советского Союза - уроженцев Беларуси и расскажут об их военных подвигах.


А с площадки возле Национальной библиотеки завтра в небе можно будет увидеть множество разноцветных воздушных змеев. На них также напишут имена героев. Патриотическую акцию поддержит первый в Беларуси фестиваль необычного воздушного искусства.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =