Бизнес-леди Беларуси и России ищут новые точки для развития партнерства

Бизнес Беларуси и России успешно дополняет друг друга, что помогает противостоять санкционному прессингу. Об этом заявлено на   форуме "Женский бизнес - диалог двух столиц", участие принимают бизнес-леди обеих стран. Интеграционные процессы в Союзном государстве активно развиваются, что отражается на совместных проектах. Речь об инвестициях в производственные площадки, взаимных поставках продукции, а также о проектах в сферах медицины, образования, культуры и туризма. Елена Прохорова,  председатель крыла предпринимателей Белорусского союза женщин: Мы стараемся взаимодействовать таким образом, чтобы сотрудничество было взаимовыгодным. Но самое главное, чего мы хотим достичь, это чтобы было доверие инвестора к регионам Беларуси. Марина Кокорина,  председатель Ассоциации женщин-предпринимателей "Бизнес-леди" в Москве и Московской области (Россия): Заключается огромное количество соглашений, и это дает возможность для расширения торгового оборота, для производств и каких-то новых форм сотрудничества. Женщины обмениваются опытом благотворительности и социальной ответственности бизнеса. На встрече бинес-кругов  идет речь также и о развитии туризма в Союзном государстве. Читайте также: На старте весенне-полевых работ аграрии Минской области. Расскажем, на какие отечественные сорта озимого рапса и ячменя делают ставку Данилович: Конституционное строительство на белорусских землях имеет достаточно глубокие исторические корни "Контроль качества" - какой путь прошел Оршанский льнокомбинат
17.03.2024 12:20

Бизнес Беларуси и России успешно дополняет друг друга, что помогает противостоять санкционному прессингу. Об этом заявлено на   форуме "Женский бизнес - диалог двух столиц", участие принимают бизнес-леди обеих стран. Интеграционные процессы в Союзном государстве активно развиваются, что отражается на совместных проектах. Речь об инвестициях в производственные площадки, взаимных поставках продукции, а также о проектах в сферах медицины, образования, культуры и туризма.


Елена Прохорова,  председатель крыла предпринимателей Белорусского союза женщин: Мы стараемся взаимодействовать таким образом, чтобы сотрудничество было взаимовыгодным. Но самое главное, чего мы хотим достичь, это чтобы было доверие инвестора к регионам Беларуси.


Марина Кокорина,  председатель Ассоциации женщин-предпринимателей "Бизнес-леди" в Москве и Московской области (Россия): Заключается огромное количество соглашений, и это дает возможность для расширения торгового оборота, для производств и каких-то новых форм сотрудничества.

Женщины обмениваются опытом благотворительности и социальной ответственности бизнеса. На встрече бинес-кругов  идет речь также и о развитии туризма в Союзном государстве.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =