Бизнес-идеи все чаще увлекают молодых мам

Когда материнство - не только женское призвание, но и дорога к успеху… Бизнес-идеи все чаще увлекают молодых мам. Для женщины собственное дело - это возможность самим планировать рабочий график и реализовывать творческие замыслы, а для клиентов - получать продукцию, сделанную с маминой теплотой. Бизнес-мам посетила Юлия Токарь. Заботливая мать и жена, а также успешная бизнес-леди. Оксана Виноградова вот уже 7 лет занимается интересным и полезным делом - шьет слинги - специальные платки из ткани для ношения младенцев. Благодаря им у молодых мамочек в прямом смысле "развязываются руки" и они становятся более мобильными. Бизнес-идея родилась у Оксаны вместе с первой дочерью. За месяц на этом ручном станке ткут до 200 метров разноцветного полотна. Используют только натуральные волокна, что позволяет сделать ткань мягкой и эластичной, комфортной для малыша. Идея Ксении Вятской также пришлась многим по вкусу в буквальном смысле. Молодая мама создала свой кулинарный бренд. Заказы принимает онлайн. В меню виртуального бистро - исключительно здоровая еда, приготовленная с маминой заботой. Главные дегустаторы маминых блюд - 4-летний Марк и 2-летний Богдан. Именно они и вдохновляют хозяйку. Свои знания она передает любителям здорового питания во время тематических лекций. По словам бизнес-мам, материнство стало для них не только женским призванием, но и дорогой к успеху, поэтому и к своему делу они относятся с максимальной отдачей. 
14.10.2016 18:44

Когда материнство - не только женское призвание, но и дорога к успеху… Бизнес-идеи все чаще увлекают молодых мам. Для женщины собственное дело - это возможность самим планировать рабочий график и реализовывать творческие замыслы, а для клиентов - получать продукцию, сделанную с маминой теплотой. Бизнес-мам посетила Юлия Токарь.

Заботливая мать и жена, а также успешная бизнес-леди. Оксана Виноградова вот уже 7 лет занимается интересным и полезным делом - шьет слинги - специальные платки из ткани для ношения младенцев. Благодаря им у молодых мамочек в прямом смысле "развязываются руки" и они становятся более мобильными. Бизнес-идея родилась у Оксаны вместе с первой дочерью.

За месяц на этом ручном станке ткут до 200 метров разноцветного полотна. Используют только натуральные волокна, что позволяет сделать ткань мягкой и эластичной, комфортной для малыша.

Идея Ксении Вятской также пришлась многим по вкусу в буквальном смысле. Молодая мама создала свой кулинарный бренд. Заказы принимает онлайн. В меню виртуального бистро - исключительно здоровая еда, приготовленная с маминой заботой.

Главные дегустаторы маминых блюд - 4-летний Марк и 2-летний Богдан. Именно они и вдохновляют хозяйку. Свои знания она передает любителям здорового питания во время тематических лекций.

По словам бизнес-мам, материнство стало для них не только женским призванием, но и дорогой к успеху, поэтому и к своему делу они относятся с максимальной отдачей. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =