Безопасность участников и гостей "Славянского базара" будет обеспечена

Чтобы обеспечить безопасность артистов и зрителей в фестивальные дни, правоохранители переходят на усиленный вариант несения службы. Мероприятия форума планируются на 20 площадках. Главная локация - Летний амфитеатр. Пройти на концерт зрители смогут через оборудованные КПП. В местах проживания участников "Славянского базара" будет организована круглосуточная охрана. Андрей Любимов, начальник УВД Витебского облисполкома: Правоохранительные органы провели подготовительную работу для обеспечения охраны общественного порядка, чтобы создать комфортные условия для наших граждан. Чтобы мы были не заметны, но в то же время безопасность была обеспечена на высочайшем уровне. Большое внимание уделяем дорожной безопасности, 72 светофорных объекта переводим в круглосуточный режим. Плюс организуем работу регулировщиков, которые в случае заторовых ситуаций позволят создать более благоприятные условия для движения. Для гостей Международного фестиваля искусств правоохранители подготовили акцию "За безопасность - вместе!" Гостей ждут показательные выступления, интерактивные площадки, праздничный концерт. И, конечно, подарки! Читайте также: Белорусы точно знают, что без независимости нет дома, семьи и будущего - сегодня это имеет особую актуальность "Славянский базар" стартует уже на этой неделе "Николаевские пруды", исчезающие виды растений и животных, святое озеро с целебной водой - чем еще может удивить город Круглое
10.07.2023 16:30

Чтобы обеспечить безопасность артистов и зрителей в фестивальные дни, правоохранители переходят на усиленный вариант несения службы. Мероприятия форума планируются на 20 площадках. Главная локация - Летний амфитеатр. Пройти на концерт зрители смогут через оборудованные КПП. В местах проживания участников "Славянского базара" будет организована круглосуточная охрана.


Андрей Любимов, начальник УВД Витебского облисполкома:

Правоохранительные органы провели подготовительную работу для обеспечения охраны общественного порядка, чтобы создать комфортные условия для наших граждан. Чтобы мы были не заметны, но в то же время безопасность была обеспечена на высочайшем уровне. Большое внимание уделяем дорожной безопасности, 72 светофорных объекта переводим в круглосуточный режим. Плюс организуем работу регулировщиков, которые в случае заторовых ситуаций позволят создать более благоприятные условия для движения.

Для гостей Международного фестиваля искусств правоохранители подготовили акцию "За безопасность - вместе!" Гостей ждут показательные выступления, интерактивные площадки, праздничный концерт. И, конечно, подарки!


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =