Бесперебойное транспортное сообщение - один из важных элементов союзных программ Беларуси и России

Развитие транспортной сферы Беларуси и России обсудили в правительстве на встрече с делегацией российского Министерства транспорта. Бесперебойное сообщение - один из важных элементов союзных программ. От стабильной работы авиа-, ж/д- и автоперевозок зависит своевременная доставка и пассажиров, и грузов. Сейчас железные дороги двух стран поэтапно возобновляют доковидные маршруты, растут и грузоперевозки.  С начала года перевезено уже 27 млн т грузов. Это плюс 4 % к такому же периоду прошлого года. Положительная динамика в том числе в рамках подписанного соглашения по перевалке белорусских нефтепродуктов через российские порты.  Читайте также: В Жодино проходит встреча городов-побратимов Беларуси и России Растет грузопоток между Беларусью и Россией: плюс 4 % к аналогичному периоду 2020 года В правительстве обсудили развитие транспортной сферы Беларуси и России
08.10.2021 10:42

Развитие транспортной сферы Беларуси и России обсудили в правительстве на встрече с делегацией российского Министерства транспорта. Бесперебойное сообщение - один из важных элементов союзных программ. От стабильной работы авиа-, ж/д- и автоперевозок зависит своевременная доставка и пассажиров, и грузов. Сейчас железные дороги двух стран поэтапно возобновляют доковидные маршруты, растут и грузоперевозки. 

С начала года перевезено уже 27 млн т грузов. Это плюс 4 % к такому же периоду прошлого года. Положительная динамика в том числе в рамках подписанного соглашения по перевалке белорусских нефтепродуктов через российские порты. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =