Белтелерадиокомпания запускает марафон #салатпервого. Победителю - мерч в подарок

Летний, легкий, полезный, вкусный и за призы. Речь идет про антиковидный салат "Молодость" от Президента, который глава государства готовил с космонавтом Олегом Новицким. Наш земляк на прошлой неделе побывал на празднике в Александрии, а после гостил у белорусского лидера. За обедом, к приготовлению которого Александр Лукашенко в прямом смысле приложил руку, и был обнародован тот самый рецепт антиковидного салата "Молодость". Он, как и набор ингредиентов, предельно прост. Данное блюдо уже претендует на рецепт лета. Способом приготовления своей "Молодости" можете поделиться и вы. В социальных сетях Белтелерадиокомпании запущен салатный фотовидеомарафон под хештегом #салатпервого. Принять участие может каждый. Все, что для этого нужно, - опубликовать фото или видео вашего салата "Молодость" в социальных сетях с хештегом #салатпервого, отметить аккаунт "Беларусь 1" и получить подарок. Мерч от Белтелерадиокомпании получит автор самого залайканого фото или видео. Читайте также: Из города мастеров в Витебске можно увезти домой сувенир, сделанный своими руками Представители международного жюри поделились впечатлениями от юбилейного конкурса "Витебск-2022" Какие страны в топе юбилейного детского конкурса "Витебск-2022"
16.07.2022 09:08

Летний, легкий, полезный, вкусный и за призы. Речь идет про антиковидный салат "Молодость" от Президента, который глава государства готовил с космонавтом Олегом Новицким.

Наш земляк на прошлой неделе побывал на празднике в Александрии, а после гостил у белорусского лидера. За обедом, к приготовлению которого Александр Лукашенко в прямом смысле приложил руку, и был обнародован тот самый рецепт антиковидного салата "Молодость". Он, как и набор ингредиентов, предельно прост.

Данное блюдо уже претендует на рецепт лета. Способом приготовления своей "Молодости" можете поделиться и вы. В социальных сетях Белтелерадиокомпании запущен салатный фотовидеомарафон под хештегом #салатпервого. Принять участие может каждый.

Все, что для этого нужно, - опубликовать фото или видео вашего салата "Молодость" в социальных сетях с хештегом #салатпервого, отметить аккаунт "Беларусь 1" и получить подарок. Мерч от Белтелерадиокомпании получит автор самого залайканого фото или видео.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =