Белорусскому объединению ветеранов - 35

Сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне, увековечивание имен погибших, поддержка ветеранов и их семей. Эти направления в работе Белорусского общественного объединения ветеранов в Год исторической памяти обретают особый смысл - это подчеркнули во время Президиума Республиканского совета, посвященного 35-летию организации. По случаю юбилея накануне награды вручили всем ветеранам, кто и сегодня активно участвует в жизни страны. Иван Гордейчик, председатель Белорусского общественного объединения ветеранов: Самая главная и основная для нас задача - это поддерживать политику государства, участвовать в мероприятиях, которые будут направлены на стабильность и безопасность нашей страны. Алим Джаксыбеков, замдиректора департамента по сотрудничеству в сфере безопасности и противодействия новым вызовам и угрозам Исполнительного комитета СНГ: Они со своими контрагентами из различных государств СНГ, в частности РФ, Казахстана, Кыргызской Республики, Молдовы, активно очень общаются и разрабатывают документы, которые направлены на улучшение условий жизни ветеранов, ветеранов Афганской войны, членов их семей. Белорусское общество ветеранов входит в международный союз "Содружество общественных организаций ветеранов независимых государств". Сотрудничают в том числе по вопросам укрепления мира и безопасности, предотвращения международных конфликтов и войн. Читайте также: Что такое патриотизм и какой ценой досталась Великая Победа - история ветерана Василия Шишова Минской областной организации ветеранов - 35 лет
07.04.2022 15:30

Сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне, увековечивание имен погибших, поддержка ветеранов и их семей. Эти направления в работе Белорусского общественного объединения ветеранов в Год исторической памяти обретают особый смысл - это подчеркнули во время Президиума Республиканского совета, посвященного 35-летию организации. По случаю юбилея накануне награды вручили всем ветеранам, кто и сегодня активно участвует в жизни страны.

Иван Гордейчик, председатель Белорусского общественного объединения ветеранов:

Самая главная и основная для нас задача - это поддерживать политику государства, участвовать в мероприятиях, которые будут направлены на стабильность и безопасность нашей страны.

Алим Джаксыбеков, замдиректора департамента по сотрудничеству в сфере безопасности и противодействия новым вызовам и угрозам Исполнительного комитета СНГ:

Они со своими контрагентами из различных государств СНГ, в частности РФ, Казахстана, Кыргызской Республики, Молдовы, активно очень общаются и разрабатывают документы, которые направлены на улучшение условий жизни ветеранов, ветеранов Афганской войны, членов их семей.

Белорусское общество ветеранов входит в международный союз "Содружество общественных организаций ветеранов независимых государств". Сотрудничают в том числе по вопросам укрепления мира и безопасности, предотвращения международных конфликтов и войн.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =