Белорусский флаг подняли на Эверест

Государственный флаг Беларуси, а также копия Знамени Победы подняты на Эверест. Международная команда альпинистов практически за месяц выполнила сложнейшее восхождение и, несмотря на все трудности, установила знаковые для нашей страны символы на высочайшей точке планеты. Как отметили в Федерации профсоюзов, это их совместный проект с Федерацией альпинистов Беларуси. Старт ему был дан еще в апреле на Кургане Славы - одном из главных символов борьбы белорусского народа за мир и независимость. Читайте также: Около здания МИД Латвии прошла акция против осквернения государственного флага Беларуси Митинг против вмешательства во внутренние дела Беларуси прошел около здания посольства Литвы в Минске
25.05.2021 19:32

Государственный флаг Беларуси, а также копия Знамени Победы подняты на Эверест. Международная команда альпинистов практически за месяц выполнила сложнейшее восхождение и, несмотря на все трудности, установила знаковые для нашей страны символы на высочайшей точке планеты.

Как отметили в Федерации профсоюзов, это их совместный проект с Федерацией альпинистов Беларуси. Старт ему был дан еще в апреле на Кургане Славы - одном из главных символов борьбы белорусского народа за мир и независимость.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =