Белорусский детский фонд отметил 35-летие

Марафон мира, детства, созидания, доброты и милосердия объявил Белорусский детский фонд в год своего 35-летия. С 1 марта до конца года во всех регионах запланированы праздничные мероприятия для детей. Закупят и передадут медицинское, реабилитационное оборудование для помощи конкретным ребятам и учреждениям образования, здравоохранения, соцзащиты. Кроме того, направят бытовую технику и вещи в детские дома семейного типа. Также в рамках марафона Детский фонд совместно с Республиканским центром экологии и краеведения продолжит акцию "Цветы добра". По всей стране приобретут яблоневые саженцы и вместе с ребятами заложат символический детский яблоневый сад. Белорусский детский фонд - это 6 областных отделений, 83 зарегистрированных или поставленных на учет районных отделений, более 20 тысяч членов организации и десятки тысяч волонтеров. Читайте также: В Минске сотрудники ГАИ проводят уроки безопасности в детских садах и школах У белорусов в 2023 году трижды будут каникулы по 4 дня - в апреле, мае и ноябре Как правильно поститься, рассказал священник
28.02.2023 10:50

Марафон мира, детства, созидания, доброты и милосердия объявил Белорусский детский фонд в год своего 35-летия. С 1 марта до конца года во всех регионах запланированы праздничные мероприятия для детей. Закупят и передадут медицинское, реабилитационное оборудование для помощи конкретным ребятам и учреждениям образования, здравоохранения, соцзащиты. Кроме того, направят бытовую технику и вещи в детские дома семейного типа. Также в рамках марафона Детский фонд совместно с Республиканским центром экологии и краеведения продолжит акцию "Цветы добра". По всей стране приобретут яблоневые саженцы и вместе с ребятами заложат символический детский яблоневый сад.

Белорусский детский фонд - это 6 областных отделений, 83 зарегистрированных или поставленных на учет районных отделений, более 20 тысяч членов организации и десятки тысяч волонтеров.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =