Белорусская железная дорога вводит новый график движения пассажирских поездов

Только в международном направлении будут постоянно курсировать 30 пар составов. В летний период прямое сообщение наладят между Минском и городом Бар, что в Черногории. Кроме этого, появился и ряд новых поездов, которые будут двигаться между белорусской столицей, Брестом и Витебском. Значительно увеличится и количество поездов в предновогодний период как внутри страны, так и в международных направлениях, в первую очередь между Москвой и Санкт-Петербургом. Кроме этого, продолжается модернизация здания железнодорожного вокзала. По словам начальника станции, в ближайшее время здесь появится бизнес-холл для проведения деловых переговоров, а также новые, более комфортабельные залы ожидания для пассажиров.
01.12.2015 15:26

Только в международном направлении будут постоянно курсировать 30 пар составов. В летний период прямое сообщение наладят между Минском и городом Бар, что в Черногории. Кроме этого, появился и ряд новых поездов, которые будут двигаться между белорусской столицей, Брестом и Витебском. Значительно увеличится и количество поездов в предновогодний период как внутри страны, так и в международных направлениях, в первую очередь между Москвой и Санкт-Петербургом.

Кроме этого, продолжается модернизация здания железнодорожного вокзала. По словам начальника станции, в ближайшее время здесь появится бизнес-холл для проведения деловых переговоров, а также новые, более комфортабельные залы ожидания для пассажиров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =