Белорусская православная церковь и Национальная библиотека подписали соглашение о партнерстве

Белорусская православная церковь и Национальная библиотека подписали соглашение о партнерстве. Документом предусмотрены издательская, образовательная деятельность и духовно-нравственное просвещение, что будет способствовать сохранению духовности и традиционных ценностей. Также участники круглого стола обменялись опытом, обсудили влияние на общество различных аспектов духовности и культуры, сохранение национальных традиций и современные вызовы. Участники встречи разрабатывают цикл новых мероприятий на 2024 год, посвященных сохранению традиций в условиях современности. Читайте также: В Национальной библиотеке Беларуси открылась выставка, приуроченная к 80-летию освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков В Минске открылась новая экспозиция инклюзивного проекта БСЖ "Другая глубина" Арт-студия "Фантазия" в Дзержинске объединяет творческих людей
17.01.2024 10:45

Белорусская православная церковь и Национальная библиотека подписали соглашение о партнерстве.

Документом предусмотрены издательская, образовательная деятельность и духовно-нравственное просвещение, что будет способствовать сохранению духовности и традиционных ценностей. Также участники круглого стола обменялись опытом, обсудили влияние на общество различных аспектов духовности и культуры, сохранение национальных традиций и современные вызовы.

Участники встречи разрабатывают цикл новых мероприятий на 2024 год, посвященных сохранению традиций в условиях современности.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =