Арт-студия "Фантазия" в Дзержинске объединяет творческих людей

Познакомить с историей мирового искусства, научить рисовать и дать возможность дружеского общения. Эти и другие задачи ставит перед собой просветительская инициатива Дзержинской районной центральной библиотеки. На базе "храма книг" уже полгода действует арт-студия "Фантазия". Местный проект объединил людей разных возрастов и профессий, но единого душевного порыва. Все участники клуба хотят развивать в себе творческий потенциал, осваивать новые направления и виды деятельности, с пользой и удовольствием проводить досуг. Руководит арт-студией профессиональный художник и искусствовед Мария Минич. По результатам любительских опытов участников проекта проводятся выставки. Дзержинская районная библиотека - место встречи не только книголюбов, но и художников, писателей, краеведов и историков. Читайте также: Андрей Иванец прокомментировал обновленные правила поступления в вузы и ссузы Сколько зарабатывают шахматисты и кто сейчас представляет Беларусь на международной арене в интеллектуальном виде спорта До 2 градусов тепла и мокрый снег - в Беларусь 10 января пришло временное потепление
10.01.2024 13:30

Познакомить с историей мирового искусства, научить рисовать и дать возможность дружеского общения. Эти и другие задачи ставит перед собой просветительская инициатива Дзержинской районной центральной библиотеки.

На базе "храма книг" уже полгода действует арт-студия "Фантазия". Местный проект объединил людей разных возрастов и профессий, но единого душевного порыва. Все участники клуба хотят развивать в себе творческий потенциал, осваивать новые направления и виды деятельности, с пользой и удовольствием проводить досуг.

Руководит арт-студией профессиональный художник и искусствовед Мария Минич. По результатам любительских опытов участников проекта проводятся выставки. Дзержинская районная библиотека - место встречи не только книголюбов, но и художников, писателей, краеведов и историков.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =